Luxand Blink Pro v2.3 x86+x64 [2010, ENG + RUS]

Скачать Luxand Blink Pro v2.3 x86+x64 [2010, ENG + RUS] бесплатно

Luxand Blink Pro v2.3

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 2.3

Разработчик: Luxard, inc

Сайт разработчика: http://www.luxand.com/blink/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows vista/seven

ОЗУ:512мб

Процессор:1,5ггц

Видеокарта:256мб

: Luxand Blink Pro - используйте ваши лица в качестве пароля! Вы сможете войти в свой компьютер, просто посмотрев в глазок веб-камеры. Используя передовые биометрические технологии в распознавании лиц, достигнутые в результате многолетних исследований, Blink! практически не делает ошибок. Ложные срабатывания практически исключены!

Доп. информация: Вместо ручного ввода пароля или использования сканера отпечатков пальцев, Blink! позволяет вам войти в свой ПК, просто взглянув на него. На основе передовых биометрических технологий и алгоритмов, обеспечивающих надежное распознавание черт лица, Blink! обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и защиты от несанкционированного доступа к компьютеру.

Корпоративным пользователям понравится дополнительная безопасность биометрического логинов. Сотрудникам больше не придется использовать желтые наклейки, чтобы запомнить свои пароли! Blink! будет дополнять вашу корпоративную политику безопасности, обеспечивая высочайший уровень защиты против нелегального вторжения.

Настраивать и использовать Blink! очень легко. Для каждого пользователя могут быть испльзованы несколько изображений его лица, обеспечивая надежное его распознавание например без очков и контактных линз, бороды и усов, или с разным цветом волос и видом прически.

Чтобы скачать Luxand Blink Pro v2.3 x86+x64 [2010, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Luxand Blink Pro v2.3 x86+x64 [2010, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.