LockXLS 4.6.16 [2011, MULTILANG -RUS]

Скачать LockXLS 4.6.16 [2011, MULTILANG -RUS] бесплатно

LockXLS

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 4.6.16

Разработчик: Spreadsheet Tools

Сайт разработчика: http://www.lockxls.com

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows® XP/Vista/7

: LockXLS — новое решение безопасности для Microsoft Excel. Оно защищает ваши документы от несанкционированного копирования, анализа их работы и перепроектирования различными способами с шифрованием 128 bit: паролем доступа, ограниченным (trial) периодом пользования, привязкой к «железу» конкретного PC, кодом активации, увязанным с флешкой (USB Flash Drive) и серийным номером с окном Соглашения. Работа после доступа к файлу XLS происходит в обычном порядке, за исключением того, что пользователю будут не доступны формулы и код VBA и он будет лишен возможности детального просмотра и анализа логики вашей электронной таблицы. С LockXLS можно спокойно работать, передавать и распределять документы Excel, не опасаясь разглашения, взлома и внесения в движок изменений.

Доп. информация:

LockXLS 4.6.16 — 07/26/2011

— Reworked clock tampering detection

Чтобы скачать LockXLS 4.6.16 [2011, MULTILANG -RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LockXLS 4.6.16 [2011, MULTILANG -RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.