Folder Vault

Folder Vault

Год выпуска: 2008

Версия: 2.0.24

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Folder Vault – программа, позволяющая скрывать, шифровать и блокировать доступ к файлам, папкам и целым дискам. Скрытые с помощью программы данные становятся невидимыми даже в DOS и безопасном режиме Windows. Для шифрования файлов Folder Vault использует 256-битный стандарт Rijndael. Кроме того, программа может очищать историю открытия документов и интернет-серфинга, корзину, скрывать установленные программы и автоматически отключать ПК. В последней версии появилась поддержка внешних устройств хранения данных. Блокировка и защита файлов происходит благодаря использованию мощных алгоритмов шифрования.

Доп. информация: Многие пользователи хранят на своих компьютерах важную информацию, которая в наше время нуждается в защите от злоумышленников более, чем когда либо ранее. Конечно, есть много приложений, которые позволят вам зашифровать ваши секретные данные, но цена на многие из них достаточно высока. Folder Vault - это сравнительно недорогая альтернатива подобным программам, которая блокирует доступ к файлам, папкам и архивам с помощью оригинального интерфейса. Сразу же после установки программа создает защищенную папку, в которую могут быть добавлены любые файлы с вашего компьютера. Одной из важных особенностей программы является то, что она может быть запущена в скрытом режиме, чтобы избежать обнаружения. Имеется много опций блокировки приложений, таких как авто-выключение компьютера после определенного количества неудачных попыток ввода пароля. Кроме этого Folder Vault имеет функцию, посредством которой вы можете разблокировать все свои защищенные файлы и папки вводом единственного пароля. Блокировка и защита файлов происходит благодаря использованию мощных алгоритмов шифрования.

Чтобы скачать Folder Vault бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Folder Vault содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.