File & Folder Protector

File & Folder Protector

Год выпуска: 2007

Версия: 2.8

Разработчик: Ixis Research Ltd.

Платформа: Windows 98/ME/2000/XP version

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: минимальные

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: File & Folder Protector защищает паролем ваши файлы и папки. File & Folder Protector позволяет установить защиту на просмотр, открытие, изменение, удаление файлов и папок. Для защиты данных File & Folder Protector обладает целым набором полезных функций, но в то же время очень прост в использовании, что делает ее привлекательной для пользователя любого уровня. При помощи File & Folder Protector можно защитить паролем определенные файлы и папки. При открытии любого защищенного файла или папки, появляется диалоговое окно с запросом пароля, и никто не сможет получить доступ к данным, пока не будет введен правильный пароль. Можно также защитить системные файлы и папки такие, как: системная папка, файл реестра и файл подкачки (своп-файл).

Доп. информация: Очень удобная программа для сокрытия и защиты файлов. Можно поставить пароль для доступа к конкретной папке или файлу, а можно сделать его скрытым (лучше чем просто Вид- Скрытый файл), т.к. защищенный файл нельзя обнаружить. Чтобы впоследствие открыть папку нужно просто войти в программу, набрав пароль, и сделать отметку- при выходе папка снова станет защищенной. Короче говоря, информация будет сокрыта от посторонних лиц...

Чтобы скачать File & Folder Protector бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая File & Folder Protector содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.