Dekart Logon 2.21 RUS

Скачать Dekart Logon 2.21 RUS бесплатно

Dekart Logon 2.21 RUS

Год выпуска: 2007

Версия: 2.21

Разработчик: Dekart SRL

Платформа: Windows 95 OSR2.1, Windows 98 SE, Windows Me, Windows NT 4 Workstation, Server с пакетом обновления Service Pack 6а, Windows 2000 Professional, Advanced Server с пакетом обновления Service Pack 3 или с более поздним, Windows Server 2003, Windows XP Professional, Home Edition

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Процессор Intel Pentium 166 MHz.

· Оперативная память 16 MB.

· Свободное пространство на жестком диске, достаточное для установки модулей продукта (200 KB).

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

: Продукт Dekart Logon представляет собой программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий защищенный доступ к компьютеру. В состав продукта входит программный компонент и миниатюрное устройство – Key Storage Device (KSD). В качестве KSD могут быть использованы smart-карта, USB token, USB drive и целый ряд других устройств, содержащих память, которую можно использовать для хранения данных. Key Storage Device выдается каждому пользователю продукта, и служит уникальным пропуском в операционную систему компьютера, на котором установлен Dekart Logon.

Продукт Dekart Logon позволяет:

· Распознать легального пользователя, предоставив ему строго регламентированный доступ к данным.

· Распознать злоумышленника и запретить ему доступ к данным.

Такое распознавание осуществляет с помощью специальных действий — пользователь должен представиться, т.е. идентифицироваться в системе, а затем аутентифицироваться в ней.

Идентификация — это контрольный процесс, с помощью которого по уникальному идентификатору пользователя определяется, известен ли этот пользователь системе.

Аутентификация — это контрольный процесс, в ходе которого выполняется проверка подлинности личности пользователя, т.е. осуществляется контроль того, что пользователь именно тот человек, за которого себя выдает. Обычно идентификация осуществляется посредством ввода имени пользователя, а аутентификация основывается на знании пользователем специального пароля, вводимого с клавиатуры персонального компьютера.

Стандартные средства аутентификации даже наиболее защищенных ОС семейства Windows (Windows NT Workstation, Windows 2000/XP Professional), основанные на знании двух фиксированных значений — имени пользователя и пароля, не могут обеспечить надежную защиту.

Поэтому встает вопрос по замене однофакторной аутентификацию по имени и паролю усиленной аутентификацией. Усиленная аутентификация основывается, как минимум, на двух из трех следующих факторов:

1. Нечто, что Вы знаете. Например, идентифицирующий код.

2. Нечто, что Вы имеете. Например, специальное электронное устройство, наличие которого может быть проверено системой в процессе аутентификации. Именно таким устройством и являются устройства KSD — smart-карта, Token и т.д.

3. Нечто, что Вас определяет. Например, отпечатки пальцев, радужная оболочка глаза и др., соответствие которых может быть проверено системой в процессе аутентификации.

Если при аутентификации используются два из трех вышеприведенных элемента, то ее называют двухфакторной аутентификацией; если все три элемента - трехфакторной аутентификацией. Именно такую усиленную, трехфакторную аутентификацию и предоставляет продукт Dekart Logon для пользователей ОС семейства Windows — чтобы аутентифицироваться в системе надо, во-первых, иметь Key Storage Device, а во-вторых, знать PIN-код доступа к KSD, а также при желании предъявить биометрический идентификатор. Именно эта особенность и позволяет продукту надежно отсечь всех возможных злоумышленников от Вашего компьютера.

Продукт Dekart Logon решает так же еще одну важнейшую задачу — позволяет защитить компьютеры, оставленные Вами без присмотра. Теперь Вам достаточно просто вынуть и унести KSD с собой, а продукт Dekart Logon сделает компьютер недоступным автоматически.

Первоначальный PIN-код рекомендуется изменить сразу же после установки продукта и регистрации владельца KSD. PIN-код должен:

· Содержать от 1 до 8 алфавитно-цифровых символов с учетом регистра.

· Быть достаточно сложным (чтобы его не смогли легко подсмотреть/разгадать).

· Быть легко запоминаемым — если Вы забудете свой PIN-код, то не сможете получить доступ к собственному компьютеру и информации, хранящейся в его памяти, а Key Storage Device превратится в пустую безделушку.

Доп. информация: установка таблэтки в файле readme

Чтобы скачать Dekart Logon 2.21 RUS бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Dekart Logon 2.21 RUS содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.