/ / / Cryptic Disk Pro v3.0.29.569 + Portable 3.0.29.569 x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS]

Cryptic Disk Pro v3.0.29.569 + Portable 3.0.29.569 x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS]

Cryptic Disk Pro v3.0.29.569 + Portable

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 3.0.29.569

Разработчик: eXlade Software

Сайт разработчика: http://www.exlade.com/ru/cryptic-disk

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Программа разработана для работы в операционных системах семейства Microsoft ® Windows® версии XP SP1 или выше. Поддерживаются 32-битные (x86) и 64-битные (x64) платформы.

Минимальные системные требования

Процессор Intel® Pentium III или совместимый с ним

Минимум 512 MB ОЗУ (зависит от операционной системы)

20 MB свободного пространства на жестком диске

VGA-совместимый графический адаптер с минимальным разрешением 800x600 и поддержкой не менее 256 цветов

Клавиатура и мышь

Windows XP SP1, 2003, Vista®, 7 или 2008Рекомендуемые системные требованияПроцессор Intel® Pentium IV 2+ Ghz или совместимый с ним

Минимум 1 GB ОЗУ (зависит от операционной системы)

20 MB свободного пространства на жестком диске

VGA-совместимый графический адаптер с минимальным разрешением 1024x768 и поддержкой не менее 16 бит цветов

Клавиатура и мышь

Windows 7 x64

:

Cryptic Disk служит для создания виртуальных зашифрованных дисков, а также шифрования жёстких дисков, usb-накопителей, flash-карт. Это позволит вам сохранить секреты как на домашнем компьютере, так и на рабочей станции. Шифрование данных, с использованием лучших алгоритмов (может использоваться любой из современных криптографических алгоритмов: AES /Rijndael, Serpent, Twofish, Blowfish, CAST6), происходит в реальном времени и не отражается на производительности компьютера. Cryptic Disk даёт своим пользователям максимальную функциональность для защиты информации.

Зашифрованные виртуальные и физические диски подключаются в виде отдельных дисков, которые привязываются к произвольной букве, или обычной папке на NTFS-дисках. При этом они не имеют никаких особых меток, которые выдавали бы в них зашифрованный диск. Дополнительную защиту информации может обеспечить создание скрытых зашифрованных дисков внутри уже существующих (стеганография).

Cryptic Disk позволяет увеличить размер ключа шифрования с 256 до 2944 бит путём использования каскадного шифрования (несколько алгоритмов, последовательно шифрующих данные). Это значительно повышает надёжность защиты зашифрованных данных от взлома.

Поддержка режима XTS, разработанного специально для шифрования данных на дисках. В программу встроена мощная защита от перебора паролей в соответствии со спецификацией PKCS #5 v2, а также виртуальная клавиатура, охраняющая вводимый пользователем пароль от клавиатурных шпионов.

Доступ к зашифрованным данным предоставляется только по предоставлению пароля, известного только вам, или ключевых файлов.

Cryptic Disk имеет настройки автоматических действий на подключение и отключение шифрованного диска: проигрывание WAV-файлов, запуск программ, скриптов на языках CMD Shell, Windows Scripts и PowerShell.

Программа может работать в портативном режиме без предварительной установки.

Языки: English, German, French, Spain, Italian, Russian, HungarianОсновные возможности

Чтобы скачать Cryptic Disk Pro v3.0.29.569 + Portable 3.0.29.569 x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Cryptic Disk Pro v3.0.29.569 + Portable 3.0.29.569 x86+x64 [2010, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.