/ / / BoxCryptor Unlimited v1.5.405.136 Final + Portable [2013,MlRus]

BoxCryptor Unlimited v1.5.405.136 Final + Portable [2013,MlRus]

BoxCryptor Unlimited v1.5.405.136 Final + Portable_

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v1.5.405.136

Разработчик: © Secomba GmbH. All rights reserved

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows XP / 2003 / Vista / Windows 7 / Windows 8BoxCryptor Unlimited - шифрует файлы с помощью AES-256 стандарта и сохраняет вашие данные в безопасности - независимо от того, какой сервис облачного хранения вы используете. Шифрование файлов происходит быстрым и простым способом. Каждый файл шифруется в отдельности в режиме реального времени и будет сохранен в папку по вашему выбору, например, у вас в Dropbox папке.

Вы хотите использовать облако хранения и доступ к данным отовсюду, но вы не хотите, беспокоиться о безопасности данных или отказаться от комфорта? Тогда BoxCryptor является идеальным программным обеспечением для вас. BoxCryptor простая и удобная программа для шифрования данных без потери преимуществ облачного хранения.

Программа BoxCryptor предоставляет возможность прозрачного шифрования файлов, которые вы храните в облачных сервисах — Dropbox, Wuala, ZumoDrive и любых других. При этом не нужно монтировать/размонтировать шифрованные контейнеры или заниматься вручную шифрованием и расшифровкой файлов — все происходит на лету.

BoxCryptor осуществляет шифрование и расшифровывает Ваши файлы на месте, поэтому не требуется передача своего пароля третьим лицам, и файлы остаются не читаемыми для посторонних, даже в тех случаях, когда Ваш пароль был украден хакерами или была прорвана оборона провайдера облачного хранилища.Сравнение

Чтобы скачать BoxCryptor Unlimited v1.5.405.136 Final + Portable [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая BoxCryptor Unlimited v1.5.405.136 Final + Portable [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.