AI RoboForm Enterprise v7.9.32.2 Final [2017,MlRus]

AI RoboForm Enterprise v7.9.32.2 FinalГод/Дата Выпуска: 2016

Версия: v7.9.32.2

Разработчик: Copyright © 1999 - 2017 Siber Systems, Inc. Все права защищены.

Платформа:

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/10AI Roboform Pro - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки.

Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел. Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму. Программа устанавливается и работает в качестве плагина с браузерами Internet Explorer, Maxthon, Netscape, Mozilla, Firefox и обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставить их в нужные места на веб-сайтах при необходимости. AI RoboForm может делать следующие операции: сохранит пароли из парольной формы; автоматически заполнит пароли; автоматом зайдет в сетевые аккаунты; сгенерирует случайные пароли; шифрует пароли; может хранить пароли на любом съемном диске; спасает, восстанавливает и печатает пароли. AI RoboForm работает в операционной системе в качестве дополнения (плагина) к различным браузерам: Internet Explorer, AOL, MSN, Mozilla, Firefox, Netscape.Основные возможности::

• Автоматически сохранит пароли с парольной формы.

• Автоматически заполнит пароли.

• Нажмет кнопку Login за вас.

• Заполнит формы персональной информацией.

• Сохранит любые пароли и заметки.

• Сгенерирует случайные пароли.

• Зашифрует пароли и персональную информацию 3-DESом.

• Все данные хранит только на локальном компьютере.

• Имеется переносная версия RoboForm для съемных дисков.

• Синхронизирует данные с Palm или Pocket PC.

• Спасает, восстанавливает и печатает пароли.

• И еще много всего.Сравнение

Чтобы скачать AI RoboForm Enterprise v7.9.32.2 Final [2017,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AI RoboForm Enterprise v7.9.32.2 Final [2017,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.