MediaRescue Pro v6.9 Build 947 Final [2012,MlRus]

MediaRescue Pro v6.9 build 947 Final_Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: v6.9 build 947

Разработчик: Copyright © 1996 - 2011 Essential Data Tools. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows® 2000/XP/Vista/7MediaRescue Pro - программа для восстановления удаленных и нечитаемых файлов с самых разнообразных носителей информации: жестких дисков, CD/DVD дисков, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов, а также всех известных флэш-карт ( таких как CompactFlash cards (type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia cards, MultiMedia cards (MMCs), Secure Digital (SD) cards, Memory Sticks и другие). Новые цифровые фото и видео камеры и флэш-карты позволяют многократно перезаписывать информацию на них. Порой, важная информация может быть случайно стерта. Казалось бы все пропало и время назад не отмотать. И в другом случае вы были бы правы, но... теперь вы знаете о MediaRescue Pro и можете не волноваться о том, что удаленная по какой-либо причине информация будет навсегда потеряна. Программа MediaRescue Pro легко и быстро восстановит ваши снимки и видеоролики!

Возможности программы:

  • Восстанавливает стёртые и не читаемые файлы

  • Восстанавливает данные после форматирования носителя

  • Восстанавливает данные с поврежденных носителей

  • Поддерживает восстановление множества известных типов файлов

  • Поддерживает все типы носителей информации

  • Может работать с большинством цифровых камер или устройством для чтения карт памяти

  • Проста в пользовании, имеет дружелюбный пошаговый интерфейс

  • Имеет многоязычный интерфейс.
ФОРМАТЫ ФАЙЛОВ, КОТОРЫЕ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ

Чтобы скачать MediaRescue Pro v6.9 Build 947 Final [2012,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MediaRescue Pro v6.9 Build 947 Final [2012,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.