PhotoRescue Pro v6.10 Build 961 Final [2013,MlRus]

PhotoRescue Pro v6.10 Build 961 Final_Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v6.10 Build 961

Разработчик: Copyright © 1996 - 2013 Essential Data Tools. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Windows NT 4.0, 2000, 2003, XP, Vista, SevenPhotoRescue - программа для восстановления удалённых фотографий с самых разнообразных носителей информации: цифровых фотоаппаратов, жестких дисков, CD/DVD дисков, мобильных телефонов, а также всех известных флэш-карт (таких как CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD), SONY Memory Stick и другие). Новые цифровые фотокамеры и флэш-карты позволяют многократно перезаписывать информацию на них. Порой, важная информация может быть случайно стерта. Казалось бы все пропало и время назад не отмотать. И в другом случае вы были бы правы, но... теперь вы знаете о PhotoRescue Pro и можете не волноваться о том, что удаленная по какой-либо причине информация будет навсегда потеряна. Программа PhotoRescue Pro легко и быстро восстановит ваши снимки и видеоролики!

Возможности программы:

•Восстанавливает удаленные и не читаемые фотографии;

•Восстанавливает фотографии после форматирования носителя;

•Восстанавливает фотографии с поврежденных флеш карт;

•Поддерживает все типы фотографий и изображений;

•Поддерживает все типы носителей на любых цифровых камерах;

•Может работать с любой цифровой фотокамерой или устройством для чтения карт памяти;

•Проста в пользовании, имеет удобный интерфейс и подробную документацию;

•Имеет многоязычный интерфейс.ФОРМАТЫ ФАЙЛОВ, КОТОРЫЕ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ

Чтобы скачать PhotoRescue Pro v6.10 Build 961 Final [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PhotoRescue Pro v6.10 Build 961 Final [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.