Blue Project SysTracer Pro 2.4 + Portable x86+x64 [2011, ENG]

Blue Project SysTracer Pro 2.4 + Portable

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 2.4 + Portable

Разработчик: Blue Project Software

Сайт разработчика: http://www.blueproject.ro/systracer

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

: SysTracer — полезная системная утилита, дающая возможность анализировать ваш компьютер на измененные файлы, папки и записи в системном реестре. Также программа показывает информацию о системных службах, драйверах, приложениях в автозапуске, запущенных процессах и используемых в текущий момент библиотек DLL. С помощью SysTracer вы получаете возможность создания неограниченного числа снимков системы (реестра, файлов и папок, конфигурации приложений в автозапуске и т.д.) в любое время. Все это делается очень просто: вы запускаете процесс взятия снимка для фиксации текущего состояния вашей системы, после нескольких изменений в системе (например, установки или удаления какой-либо программы) вы делаете еще один снимок состояния системы и после чего нажимаете кнопку «Compare» для сравнения различий между двумя или более снимками.

Возможности программы:

  1. Взятие снимка записей в реестре, файлов, папок и приложений в автозапуске

  2. Взятие снимка текущих запущенных приложений и DLL библиотек

  3. Создание неограниченного количества снимков

  4. Сканирование особых папок и путей в реестре

  5. Сравнение различий между сделанными снимками

  6. Просмотр содержимого сделанных снимков

  7. Экспорт всего снимка в HTML файл

  8. Экспорт различий между снимками в HTML файл

  9. Экспорт всего ключа реестра в файл ключа реестра

  10. Экспорт различий в реестре между снимками в файлы ключа реестра

  11. Быстрый переход к ключу реестра или папке

  12. Поиск по снимкам

  13. Поддержка удаленного сканирования системы

  14. Экспорт снимков на другие компьютеры

  15. Импорт снимков с других компьютеров

  16. Поддержка командной строки
Изменения в этой версии

Чтобы скачать Blue Project SysTracer Pro 2.4 + Portable x86+x64 [2011, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Blue Project SysTracer Pro 2.4 + Portable x86+x64 [2011, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.