Advanced Registry Tracer 2.11

Advanced Registry Tracer 2.11 + Русификатор

Год выпуска: 2006

Версия: 2.11

Разработчик: Sabbath Black

Платформа: Windows 2000/Xp

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Advanced Registry Tracer (ART) - программа для анализа изменений в реестре Windows. Она позволяет создавать базу данных с "моментальными образами" реестра и сравнивать эти образы между собой. Каждый образ реестра можно просматривать с помощью броузера. Программа отслеживает измененные, созданные и удаленные ключи, а также изменение данных. Вы можете создавать файлы для "отката" изменений в реестре. Возможен экспорт содержимого любого ключа в ".reg" файл, а так же ипорт из ".reg" файла, для

последующего сравнения например с текущим состоянием вашего реестра.

Программа будет особенно полезной для выявления вирусов и троянов, а также для решения проблем, связанных с некорректной инсталляцией программ либо драйверов.

Чтобы скачать Advanced Registry Tracer 2.11 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Advanced Registry Tracer 2.11 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.