Auslogics Registry Defrag 6.0.5.50 x86+x64 [2010, RUS]

Auslogics Registry Defrag

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 6.0.5.50

Разработчик: Auslogics

Сайт разработчика: http://www.auslogics.com/en/software/registry-defrag/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 7/Vista/2008/XP/2003

15 MB на жёстком диске

64 MB RAM

: Auslogics Registry Defrag - отличная программа для дефрагментации реестра операционной системы. Auslogics Registry Defrag позволяет ускорить работу Windows за счет дефрагментации реестра, оптимизации размещения информации в нем, а также благодаря исправлению ошибок, накапливающихся в реестре в процессе его долгой эксплуатации. ОС Windows осуществляет сотни обращений в секунду для чтения и записи данных в реестре и его медленная работа - одна из важнейших причин медленной работы всей системы в целом.

Auslogics Registry Defrag проведет анализ реестра, чтобы выяснить, следует ли делать дефрагментацию и какие результаты получатся. После завершения анализа и работы, Auslogics Registry Defrag подготавливает подробный и понятный отчет с результатами своей работы.

Реестр - сложная и важная часть системы. Программы на вашем компьютере обращаются к реестру сотни раз в секунду. Это означает, что реестр, как и диски, может служить причиной существенного замедления работы системы. Многие из нас знают, что фрагментация реестра приводит к замедлению работы системы. Но многие будут удивлены, когда узнают, что реестр весь грузится в память, когда компьютер работает. Памяти никогда не бывает слишком много и поэтому чем меньше файл реестра, тем меньше он займет памяти, тем больше ее останется для других нужд, а также тем быстрее будет система работать с этими данными.

Загрузите Auslogics Registry Defrag, чтобы дефрагментировать и сжать ваш реестр. Программа проверит реестр на наличие ненужных данных, испорченных ключей и создаст копию реестра, которая будет меньше и не будет содержать ненужных данных.

Доп. информация: What's New in This Release:

# - добавлены новые языки

# - улучшено быстродействие всех компонентов программы

# - увеличена стабильность

# - исправлены все известные ошибки

Чтобы скачать Auslogics Registry Defrag 6.0.5.50 x86+x64 [2010, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Auslogics Registry Defrag 6.0.5.50 x86+x64 [2010, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.