/ / / Auslogics Registry Cleaner v7.0.1 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS]

Auslogics Registry Cleaner v7.0.1 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS]

Скачать Auslogics Registry Cleaner v7.0.1 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS] бесплатно

Auslogics Registry Cleaner v7.0.1 RePack+Portable by Dodakaedr

Год/Дата Выпуска: 27.12.2017

Версия: 7.0.1

Разработчик: Auslogics Labs Pty Ltd.

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Не требуетсяСистемные требования:

Operating System:

Win 10 (32 or 64 bit), Win 8/8.1 (32 or 64 bit),

Win 7 (32 or 64 bit), Vista SP2 (32-bit only),

XP SP3 (32-bit only)

Hard disk space:

10 MB

Memory:

32 MB

Recommended screen resolution:

1024x650

Платформа:

: Auslogics Registry Cleaner создан для быстрой и безопасной оптимизации реестра. Он позволит вам просканировать реестр и найти те ключи, которые не нужны вашему компьютеру или являются ошибками.

Очистка реестра от мусора - ключ к стабильной и быстрой системе. Auslogics Registry Cleaner поможет вам избавиться от ошибок в реестре, удалить неиспользуемые ключи и сделает это совершенно бесплатно.

Реестр Windows - один из самых важных и в тоже время самый уязвимый компонент системы. Каждый раз, когда вы устанавливаете или удаляете программы, в реестре создаются ключи, которые могут там оставаться и приводить к системным сбоям, зависаниям и нестабильной работе компьютера в целом. Таким образом, крайне важно держать реестр в отличной форме, периодически проверяя его на наличие ошибок и ненужных данных.

Доп. информация:Основные характеристики Auslogics Registry Cleaner

Чтобы скачать Auslogics Registry Cleaner v7.0.1 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Auslogics Registry Cleaner v7.0.1 RePack+Portable by Dodakaedr [2017, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.