PC Tools Registry Mechanic 10.0.0.134 [Multi(Rus)]

PC Tools Registry Mechanic 10.0.0.134 [Multi(Rus)]Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 10.0.0.134Разработчик

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Системные требования

Microsoft Windows 7 (32bit, 64bit), Windows Vista SP1+ (32bit, 64bit), Windows XP SP2+ (32bit)'

15 МБ свободного пространства на диске

Для доступа в Интернет необходимы модем (не менее 56 Кбит/с) и учетная запись у провайдера доступа 2

Привод CD-ROM или DVD (кроме установки загруженной по сети программы))

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетRegistry Mechanic®

Удостоенная наград программа для очистки реестра Windows и оптимизации работы системы.

Registry Mechanic – это усовершенствованное средство очистки реестра для Windows®. В реестре производится безопасная очистка, устранение неполадок и оптимизация. От вас требуется только несколько раз нажать на кнопку мыши!

Registry Mechanic позволяет безопасно очистить, восстановить и оптимизировать реестр Windows® всего за несколько щелчков мышью! Проблемы с Windows® и реестром - одна из основных причин проблем в Windows®, медленной работы и сообщений об ошибках. Регулярное использование программы очистки реестра не только повышает стабильность системы, но и ускоряет ее работу без обновления аппаратного обеспечения. Узнайте больше о важности очистки реестра в нашем обзоре реестра .

Registry Mechanic при помощи мощного алгоритма быстро находит отсутствующие и неверные ссылки в реестре Windows®. Эти проблемы могут возникать по различным причинам: после неправильного удаления программ, из-за неработающих драйверов, из-за автоматически запускаемых программ.

Всего за несколько простых шагов наша программа просканирует весь реестр, найдет неверные записи и выдаст список найденных ошибок. Вы можете выбрать, какие ссылки необходимо исправить, либо автоматически исправить все ошибки. Для удобства и дополнительной защиты Registry Mechanic может также создать резервную копию перед исправлением ошибок, что позволит при необходимости быстро вернуться в прежнее состояние.Registry Mechanic - Что нового?

Чтобы скачать PC Tools Registry Mechanic 10.0.0.134 [Multi(Rus)] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PC Tools Registry Mechanic 10.0.0.134 [Multi(Rus)] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.