Registry Reviver 1.2.94 + Portable [Multi(Rus)]

Скачать Registry Reviver 1.2.94 + Portable [Multi(Rus)] бесплатно

Registry Reviver 1.2.94 + Portable [Multi(Rus)]Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 1.2.94Разработчик

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista - Windows 7: полная

Платформа

Windows ® 7 Vista, XP Pro, XP Home, 2003 Server, 2000 г. (32 бит или 64 бит издания).

Системные требования

300 МГц или выше

256 МБ оперативной памяти

22 Мб свободного пространства на жестком диске

Необходим доступ в Интернет, чтобы зарегистрироваться и загрузить обновления программных продуктов

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетRegistry Reviver профессиональная программа для оптимизации и исправления ошибок системного реестра Windows. Ошибки могут возникать после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок или удаления программ и.т.д. Ошибочные записи в реестре операционной системы могут привести к различным последствиям, от резкого падения производительности до нестабильной работы операционной системы. Программа Registry Reviver используя уникальные методы анализа с легкость исправит все найденные неисправности и поможет вашему компьютеру работать максимально быстро и стабильно.

Основные возможности программы Registry Reviver:

1. Исправление ошибок и оптимизация системного реестра.

2. Повышение стабильности и производительности работы операционной системы.

3. Множество другие особенностей.Registry Reviver Features

Чтобы скачать Registry Reviver 1.2.94 + Portable [Multi(Rus)] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Registry Reviver 1.2.94 + Portable [Multi(Rus)] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.