Norton Utilities 2013 v16.0.0.126 [2012, ENG]

Скачать Norton Utilities 2013 v16.0.0.126 [2012, ENG] бесплатно

Norton Utilities 2013 v16.0.0.126 Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: v16.0.0.126

Разработчик:

Системные требования:

Microsoft® Windows® XP SP3 (32-bit only)

CPU: Pentium® or equivalent 233 MHz (minimum) | Pentium or equivalent 300 MHz (recommended)

Memory: 64 MB (minimum) | 128 MB (recommended)

Microsoft Windows Vista® (32-bit and 64-bit)

CPU: 1 GHz

Memory: 1 GB

Microsoft Windows 7 and Microsoft Windows 8

CPU: 1 GHz

Memory: 1 GB for 32-bit | 2 GB for 64-bit

Additional Hardware Requirements

100 MB of available hard disk space

SVGA (1024 x 768) video

CD-ROM or DVD drive (if not installing via electronic software download)

Internet connection (to activate product and receive product updates):

Norton Utilities - набор инструментов, необходимых для оптимизации производительности вашего ПК. С помощью них можно находить и устранять проблемные ключи реестра и поврежденные файлы, освобождать место на диске, оптимизировать системную память, ускорять время загрузки, и увеличивать производительность как отдельных приложений, как и системы в целом. Программы открываются на порядок быстрее, не замедляясь при параллельном запуске других приложений. Пакет утилит Norton Utilities помогает вам делать так, что компьютер работает как новый, причем без апгрейда железа и переустановки операционной системы.

Norton Utilities предлагает нужные инструменты для оптимизации работы вашего компьютера. Этот набор утилит увеличит свободное место в оперативной памяти вашего компьютера, ускорит работу системы, правильно очистит жесткий диск и улучшит производительность ПК в целом. Согласно независимым исследованиям PassMark Software, после оптимизации проблемного ПК средствами Norton Utilities время загрузки сокращается на четверть, а время загрузки Microsoft Word — на 16%. Увеличивается стабильность и надежность системы в целом.

Возможности:

• Оптимизатор системы

• Очистка диска

• Стирание данных с диска

• Администратор запуска

• Дефрагментация реестра

• Очистка реестра

• Администратор служб

• Performance TestОсновные преимущества

Чтобы скачать Norton Utilities 2013 v16.0.0.126 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Norton Utilities 2013 v16.0.0.126 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.