Norton Utilities 14.5.0.118 Multi (Rus) Portable

Скачать Norton Utilities 14.5.0.118 Multi (Rus) Portable бесплатно

Norton Utilities 14.5.0.118 Multi (Rus) Portable

Год выпуска: 2010

Версия: 14.5.0.118

Разработчик: ©1995 - 2010 Symantec Corporation

Платформа:

Совместимость с Vista: полная

Microsoft® Windows® XP (x32) SP2 или Home/Professional/Media Center

Microsoft® Windows Vista® (x32/x64) Starter/Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate**

Microsoft® Windows 7® (x32 или x64) Начальная/Домашняя базовая/Домашняя расширенная/Профессиональная/Максимальная**Системные требования:

Процессор с тактовой частотой 300 MГц или выше

256 МБ оперативной памяти

200 МБ на жестком дискеЯзык интерфейса: Multi (Rus)

Таблэтка: Не требуется:

Norton Utilities — набор утилит, предназначенный для увеличения свободного места в оперативной памяти, ускорения загрузки ПК, освобождения места на жестком диске и улучшения производительности системы в целом.

Поиск и устранение неполадок одним щелчком - Автоматически выявляет наиболее распространенные неполадки компьютера, такие как неработающие ссылки в реестре и поврежденные файлы, что позволяет сосредоточиться на работе вместо устранения неполадок.

Ускоряет загрузку компьютера - Сокращает время загрузки компьютера и устраняет ненужное ожидание за счет приоритизации запуска приложений.

Освобождает память - Оптимизирует реестр для повышения скорости запуска программ и работы компьютера.

Освобождает место на диске - Повышает общую производительность компьютера за счет дефрагментации жесткого диска, освобождения памяти и восстановления ресурсов системы.

Защищает личную и информацию - Позволяет безвозвратно удалить более не нужные конфиденциальные файлы с компьютера, для того чтобы они не попали к злоумышленникам.

Позволяет предотвратить ошибки системы - Отменяет ошибочные действия и команды в реестре для обеспечения безошибочной работы компьютера.

Измеряет производительность компьютера - Сравнивает быстродействие компьютера со скоростью работы компьютеров с аналогичными характеристиками.Цитата:

Чтобы скачать Norton Utilities 14.5.0.118 Multi (Rus) Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Norton Utilities 14.5.0.118 Multi (Rus) Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.