/ / / Sokrat Internet Poliglot 3.0 (2009 обновленная языковая база)

Sokrat Internet Poliglot 3.0 (2009 обновленная языковая база)

Sokrat Internet Poliglot 3.0 (2009 обновленная языковая база)Год выпуска: 2009

Версия: 3.0

Разроботчик: Компания “Арсеналъ”

Платформа: Windows All (Internet Explorer 5-8)

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: С помощью "СОКРАТ Интернет 3.0 Полиглот" любые страницы Интернет доступны на русском языке, с полным сохранением всего оформления - картинок, шрифтов. Пользователь может просматривать любую нужную информацию, независимо от его знания иностранных языков.

Также программа может переводить только выделенный фрагмент, работать в однооконном режиме, синхронизироваться с браузером и т.д. Традиционно для повышения качества перевода подключаются специализированные словари.

"СОКРАТ Интернет 3.0 Полиглот" непосредственно встраивается в Microsoft Internet Explorer в виде двух дополнительных окон Explorer Bar, в одном из которых (горизонтальном) показывается перевод html-страницы с сохранением всего оформления, в другом (вертикальном) - настройки проектов перевода.

"СОКРАТ Интернет 3.0 Полиглот" предоставляет возможность сохранять содержимое и оформление оригинальной и переведенной html-страницы в отдельные папки (аналогично сохранению html-страниц в Internet Explorer).Доп. информация

Чтобы скачать Sokrat Internet Poliglot 3.0 (2009 обновленная языковая база) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sokrat Internet Poliglot 3.0 (2009 обновленная языковая база) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.