Skype 5.1.0.112 Final Portable

Скачать Skype 5.1.0.112 Final Portable бесплатно

Skype 5.1.0.112 Final Portable

Год выпуска: 2011

Версия: 5.1.0.112 Final

Разработчик: skype

Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7

Совместимость с Vista: полнаяСистемные требования:

ПК на платформе Windows 2000, XP или Vista/7;

Соединение с Интернетом;

Встроенные или выносные динамики и микрофон;

Для работы видеосвязи понадобится компьютер с частотой процессора не ниже 1 ГГц и оперативной памятью не менее 256 Мбайт, веб-камера;

Для высококачественной видеосвязи понадобится высококачественная веб-камера с программным обеспечением, двухъядерный процессор и быстрое широкополосное интернет-соединение (384 Кбит/с).Язык интерфейса: мульти русский

Таблэтка: Не требуется: Skype - программа IP-телефонии, позволяющая общаться голосом через интернет, при этом, для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости соединения. Четвертая версия Скайпа была создана для удобства твоего повседневного общения с теми, кто для тебя особенно важен. Программа проста в использовании, а поэтапное руководство поможет тебе побыстрее в ней освоиться. Поцелуй на ночь своего любимого человека, даже если он сейчас в отъезде. А если в отъезде ты, свяжись со своими близкими и дай им знать, что у тебя все хорошо. Позвони своей маме, чтобы справиться о ее здоровье, и на этот раз не забудь попросить у нее рецепт ее сногсшибательного фирменного пирога. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции.

Благодаря отличному звуку и изображению у тебя возникнет чувство, что ты находишься со своим собеседником в одной комнате. Пусть твой экран украсят лица любимых людей. Голосовая связь стала еще более четкой и надежной. Кроме того, наша умная программа замечает любые неполадки со звуком и помогает тебе устранить их прямо во время звонка. Переключайся между звонками, как тебе удобно. Собери все звонки в одном общем окне или открой отдельное окно для каждого разговора. Звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями между абонентами Skype бесплатны и доступны в любое время суток и в любом уголке планеты. Звони на стационарные и мобильные телефоны и отправляй SMS по очень выгодным ценам или же звони без ограничений в некоторые страны. Для использования Skype тебе необходимы только компьютер с широкополосным доступом в Интернет, динамики и микрофон.Основные возможности программы

Чтобы скачать Skype 5.1.0.112 Final Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Skype 5.1.0.112 Final Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.