/ / / Skype 6.0.0.120 Portable[2012, RUS] Новейшие сборки от PortableApps & PortableAppZ.

Skype 6.0.0.120 Portable[2012, RUS] Новейшие сборки от PortableApps & PortableAppZ.

Skype 6.0.0.120 Portable

Новейшие сборки от PortableApps & PortableAppZ!Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 6.0.0.120

Разработчик::

Skype - программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P-технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype

появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть

окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Возможности:

Бесплатные звонки между абонентами Skype

Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS

Бесплатная переписка в чате

Голосовая почта

Бесплатные видеозвонки

Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сетиОсобенности сборок

Чтобы скачать Skype 6.0.0.120 Portable[2012, RUS] Новейшие сборки от PortableApps & PortableAppZ. бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Skype 6.0.0.120 Portable[2012, RUS] Новейшие сборки от PortableApps & PortableAppZ. содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.