/ / / All-Radio 3.16 Rus Portable 2010 (Мультиязычный)

All-Radio 3.16 Rus Portable 2010 (Мультиязычный)

All-Radio 3.16 Rus PortableГод/Дата Выпуска 11.10.2010

Версия 3.16

Разработчик All-Radio

Разряднстьо 32bit+64bit

Совместимость с Vista Полная

Совместимость с Windows 7 Полная

Язык интерфейса Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка Не требуетсяСистемные требования

Windows 2000,XP,Vista,Seven

Браузер Internet Explorer.

Проигрыватель Windows Media 9 или выше.

Плагин "ORBAN" для некоторых станций.

OGG кодек для некоторых станций.

All-Radio - программа открывает доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран). В программе собраны практически все радио и ТВ станции, вещающие на русском языке. Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций. При запуске последние списки автоматически загружаются с сервера разработчиков.Основные преимущества All-Radio

Огромное количество собранных в программу радио- и ТВ-станций. Как не очень известных, так и популярных. Среди них особо следует выделить Русское радио, Радио Шансон, Маяк, Наше радио, Радио Хит ФМ, Радио Максимум, телеканал Рамблер ТВ, телеканал Вести, телеканал РБК ТВ. И это только малая часть. На сегодняшний день в программе собрано: радиостанций – 2498, ТВ-станций – 1121, видео – 135. При этом список их еженедельно обновляется (для пользователя обновление происходит автоматически при запуске программы). Все станции сгруппированы по странам, что делает их поиск наиболее удобным работа в фоновом режиме.Программа All-Radio по одному щелчку мыши сворачивается в трей. Вы можете наслаждаться прослушиванием радио через интернет и заниматься своими делами, при этом программа не будет Вам мозолить глаза запись, как радиопередач (музыки), так и ТВ-передач (потокового видео)Возможности

Чтобы скачать All-Radio 3.16 Rus Portable 2010 (Мультиязычный) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая All-Radio 3.16 Rus Portable 2010 (Мультиязычный) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.