All-Radio 3.12 portable,multilang

All-Radio 3.12 portable,multilang

Год выпуска: 2010

Версия: 3.12

Разработчик: All-Radio

Платформа: Windows XP, Vista, 7

Совместимость с Vista/7: полная

Системные требования: Windows 2000, XP, Vista, 7; Браузер: Internet Explorer; Проигрыватель Windows Media 9 или выше; Плагин "ORBAN" (для некоторых станций); OGG кодек (для некоторых станций).

Язык интерфейса: Мультиязычный ( присутствует)

Таблэтка: Не требуется

All-Radio - это многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео. All-Radio распространяется совершенно бесплатно (в программу встроен рекламный баннер, потому за ее использование платит не пользователь, а рекламодатель).

Если Вы увлекаетесь прослушиванием радио через интернет или просмотром ТВ и видео, то, наверное, знаете, сколько времени уходит на поиск необходимых станций. All-Radio создана для того, чтобы помочь Вам минимизировать это время.

All-Radio – представляет собой программную оболочку, взаимодействующую с пятью серверами баз данных (на которых находятся списки радио- и ТВ-станций). Соединение с ними происходит автоматически при запуске программы. Поэтому Вам не придется самостоятельно искать станции в интернете, All-Radio нашел их за Вас - Вам достаточно лишь запустить программу и выбрать необходимую станцию для прослушивания радио через интернет или просмотра ТВ из предложенного списка.

All-Radio на сегодняшний день является наиболее удобной программой для прослушивания радио через интернет, просмотра ТВ и видео. Имеет интуитивно понятный интерфейс и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы.

Доп. информация: Возможности:

Возможность создания, своей радиостанций

Запись в формате MP3 с битрейтом от 32 до 320 ( сохраняеться в папке recordings )

Запись MP3 в формате моно, стерео, j-стерео

Ограничение записи MP3 в минутах

Автоматическое обновление списка станций

Функция избранного

Возможность добавления своих станций в избранное

Возможность отправки своих станций на сервер ( будут добавленны в списки после проверки администратором )

Возможность записи потокового видео (кроме флеша)

Ограничение записи потокового видео в мегабайтах

Поддержка прокси ( действует только для модуля записи видео )

Поддержка ввода пароля ( при смене пароля базы )

Полная поддержка Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Поддержка 15 серверов баз данных ( базы данных на 15 серверах )

При записи MP3 файлов, возможность резания на песни, при условий, что между песнями, есть пауза без звука

Просто нажмите на установщик программа сама установится в папку C:Program Files, к сожалению надо самому ярлык на рабочий стол кидать!

Чтобы скачать All-Radio 3.12 portable,multilang бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая All-Radio 3.12 portable,multilang содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.