/ / / Stardock Start8 v1.16 Final / RePack by D!akov / RePack by PainteR + Stardock Start8 1.17 Beta [2013,MlRus]

Stardock Start8 v1.16 Final / RePack by D!akov / RePack by PainteR + Stardock Start8 1.17 Beta [2013,MlRus]

Stardock Start8 v1.16 Final / RePack by D!akov / RePack by PainteR

Stardock Start8 1.17 Beta

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v1.16

Разработчик: Copyright © 2013 Stardock Corporation. All rights reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Таблэтка: (Patch by PainteR)Системные требования:

Windows 8 or Windows Server 2012Stardock Start8 - позволит применить классический стиль меню "Пуск" и стиль проводника Windows 7 в ОС Windows 8. Присутствует поддержка скинов, имеет полностью настраиваемый интерфейс и обладает высокой функциональностью. Предоставляет возможность запуска "Метро", как меню "Пуск" – лишь на части экрана.

Добавляет в Windows 8 - кнопку "Start" (Пуск) с функциями, аналогичными тем, которые имеются у кнопки Пуск в Windows 7. Утилита обеспечивает быстрый доступ ко всем уже установленным программам и имеет возможность поиска, а так же благодаря Start8 можно выключить компьютер, при этом используя меньшее количество кликов, так как данная функция доступна в контекстном меню кнопки.

Особенности Stardock Start8:

  • Усовершенствованный стиль меню "Пуск" Windows 7 в Windows 8

  • Поиск по приложениям Метро

  • Загрузка непосредственно с рабочего стола Windows 8

  • Стартовый экран Windows 8 (Метро) доступен из меню "Пуск"

  • Единая система поиска для приложений, настроек и файлов

  • Доступ к выключению ПК, устройствам, музыке, документам и видео в один клик

    Управление:

  • Настраиваемый размер меню "Пуск"

  • Стартовый экран Windows 8 доступен в меню "Пуск"

  • Чистый пользовательский интерфейс повышает удобство Start8
Сравнение

Чтобы скачать Stardock Start8 v1.16 Final / RePack by D!akov / RePack by PainteR + Stardock Start8 1.17 Beta [2013,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Stardock Start8 v1.16 Final / RePack by D!akov / RePack by PainteR + Stardock Start8 1.17 Beta [2013,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.