/ / / Shock 4Way 3D 1.01: менеджер рабочего стола

Shock 4Way 3D 1.01: менеджер рабочего стола

Скачать Shock 4Way 3D 1.01: менеджер рабочего стола бесплатно

Shock 4Way 3D 1.01: менеджер рабочего стола

Год выпуска: 2007

Версия: 1.01

Платформа: Windows All

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Присутствует

: Shock 4Way 3D - программа которая делает интерфейс Windows трехмерным. После установки программы вместо одного рабочего стола появляются четыре. Переключаться между ними можно при помощи значка в трее, используя горячие клавиши или просто вращая куб до тех пор, пока нужная грань не окажется перед вами. В Shock 4Way 3D есть также менеджер экранов, который можно использовать для переноса окон с одного рабочего стола на другой. Что касается иконок на рабочем столе, то для каждой из них можно выбрать свой статус: сделать доступной с любого из четырех экранов или только с одного из них.

В последней версии ускорено переключение между рабочими столами, исправлены ошибки, связанные с отображением кнопка на панели задач.

Чтобы скачать Shock 4Way 3D 1.01: менеджер рабочего стола бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Shock 4Way 3D 1.01: менеджер рабочего стола содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.