DeskSpace-1.5.8.9+Rus x86+x64 [2011, ENG + RUS]

DeskSpace-1.5.8.9+Rus

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 1.5.8.9

Разработчик: Otakusoftware

Сайт разработчика: http://www.otakusoftware.com/deskspace/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

: DeskSpace - программа для создания нескольких виртуальных рабочих столов, ранее логическое продолжение бесплатной Yod'm 3D. С помощью DeskSpace пользователь может создать шесть рабочих столов, каждый из которых представляет собой грань виртуального куба, вращая который можно переключаться между рабочими столами. В настоящее время программа серьезно улучшена. Она поддерживает работу с несколькими мониторами, причем для каждого монитора можно создать отдельный виртуальный куб. DeskSpace поддерживает работу с горячими клавишами, понимает жесты мышью, а непрозрачность куба регулируется.

Доп. информация: Работайте и играйте на нескольких рабочих столах

» Отображение рабочих столов в виде трехмерного куба

» Быстрое переключение между рабочими столами с помощью горячих клавиш

» Перемещение окон с одного рабочего стола на другой

» Настройка горячих клавиш и кнопок мыши для переключения между столами

» Отображение 3D куба на нескольких мониторах

Чтобы скачать DeskSpace-1.5.8.9+Rus x86+x64 [2011, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DeskSpace-1.5.8.9+Rus x86+x64 [2011, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.