EarthDesk 5.0.6 RUS

EarthDesk 5.0.6 RUS

Год выпуска: 2010

Версия: 5.0.6

Разработчик: Xeric Design, Ltd

Платформа: PC

Системные требования: Windows XP, Vista, Windows 7 (x86, x64)

Язык интерфейса: английский + русский (русификатор прилагается, спасибо )

Таблэтка: Присутствует (спасибо opossum и gif с форума РуБорда)

: программа заменяет обои рабочего стола в операционных системах Mac OS и Windows на динамически изменяющийся вид нашей планеты, как будто, вы смотрите на нее из космоса. При подсоединении к Интернету программа получает данные о текущем состоянии освещенности Земли, расположении облаков, циклонов, тайфунов и т.д. При желании вы сможете выставить уровень прозрачности слоя облаков, а также настроить отображении других элементов карты.

Карта может быть настроена на определенную точку поверхности или на определенное расположение луны и солнца. Карта облаков обновляется с интервалов в 3 часа, поддерживается работа с мультимониторными конфигурациями и т.д. Встроенный атлас имеет координаты более 10000 городов, недостающие города можно ввести вручную.

Возможности:

- Облака в реальном времени (с обновлением в каждые три часа) с поддержкой прозрачности и отблеска лунного света

- Точные солнце, луна и городское освещение

- Высококачественные тени

- Автоматическое обновление карты

- Тени лунного света могут быть отображены или выключены для отображения

- Полная поддержка нескольких мониторов

- Одинадцать различных проекций карт

- Расширенные спутниковые, политические и натуральные картыEnglish

Чтобы скачать EarthDesk 5.0.6 RUS бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая EarthDesk 5.0.6 RUS содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.