EarthView 3.16.4 + Все карты [ENG]

Скачать EarthView 3.16.4 + Все карты [ENG] бесплатно

EarthView

Год выпуска: 2012

Версия: 3.16.4

Разработчик: DeskSoft

Платформа: PC

Совместимость с Vista: да

Системные требования: XP, 2003, Vista или Windows 7

100 MB свободного дискового пространства (при установке без дополнительных карт)

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: EarthView - это динамические обои для рабочего стола и экранная заставка, которые отображают великолепные виды Земли в дневное и ночное время. EarthView создаёт цветные, высококачественные изображения с высокой степенью разрешения для каждого разрешения экрана – даже более 1600x1200! Программа поддерживает отображение в виде карты или глобуса, городские огни, атмосферные явления, облака и многое другое. EarthView поддерживает различные карты, которые показывают нашу планету в различных представлениях, будь то фотографическое или художественное.

Ключевые особенности:

  1. Высокодетализированный вид Земли

  2. Смена дня и ночи

  3. Атмосферные эффекты

  4. Городские огни

  5. Облака

  6. Несколько красивых карт на выбор

  7. Местонахождение и местное время более чем 3000 городов мира

  8. Отображение в виде обоев или экранной заставки

  9. Поддержка нескольких мониторов

  10. Гибкие настройки

  11. и многое другое ...
Доп. информация:

EarthView поддерживает четыре вида красивых карт Земли, начиная с 10 км, что означает, что при 100% масштабе, 1 пиксель на экране равен 10 км на Земле. В раздаче присутствуют все доступные карты!Фотографические

Чтобы скачать EarthView 3.16.4 + Все карты [ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая EarthView 3.16.4 + Все карты [ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.