/ / / AusLogics Visual Styler 3.1.15.145 Rus + Bonuses (Updated 19.06.2008)

AusLogics Visual Styler 3.1.15.145 Rus + Bonuses (Updated 19.06.2008)

AusLogics Visual Styler 3.1.15.145 Rus + Bonuses (Updated 19.06.2008)

Год выпуска: 2008

Версия: 3.1.15.145 Rus

Разработчик: AusLogics

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

:Эта программа дает тебе шанс полностью изменить внешний вид Рабочего Стола с помощью множества мощных инструментов.

Новый экран приветствия

Ты можешь заменить стандартный скучный экран приветствия Windows на тот, который тебе нравится, выбрав его среди множества доступных экранов в сети Интернет или загрузить его с нашего сайта.

Новый вид Windows

Забудь про унылый выбор тем, что предоставляет тебе Windows и разнообразь внешний вид системы с помощью сотен новых тем, созданных другими людьми. Ты можешь быть уверен, что найдешь именно то, что тебе нужно.

Настрой свои иконки

Надоели красивые, но однобразные иконки Windows? Не жди - загрузи пакеты иконок с нашего сайта и ты будешь приятно удивлен новым видом твоей системы. К твоему распоряжению готовые пакеты с нашего сайта и миллионы иконок в сети Интернет.

Изменение экрана загрузки

Что может быть радостного в черном экране загрузки Windows? Ничего, скажем мы и дадим тебе шанс изменить его на любой экран, что тебе хочется. Как всегда, тебе доступны разные варианты как на нашем сайте, так и в сети Интернет.

История версий 3-ей серии

Чтобы скачать AusLogics Visual Styler 3.1.15.145 Rus + Bonuses (Updated 19.06.2008) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая AusLogics Visual Styler 3.1.15.145 Rus + Bonuses (Updated 19.06.2008) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.