/ / / Futuremark 3DMark Professional 2.4.3819 [2017, MULTILANG +RUS]

Futuremark 3DMark Professional 2.4.3819 [2017, MULTILANG +RUS]

Futuremark 3DMark Professional 2.4.3819 Год выпуска: 2017

Версия: 2.4.3819

Адрес оф. сайта: Futuremark

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Китайский

Лечение: кейген

Системные требования:

Minimum system requirements

OS: Windows Vista

Processor: 1.8 GHz dual-core Intel or AMD CPU

Memory: 2 GB of system memory

Graphics: DirectX 9

Hard drive: 3 GB free space

Recommended system requirements

OS: Windows 10

Processor: 1.8 GHz dual-core Intel or AMD CPU

Memory: 4 GB of system memory

Graphics: DirectX 11 with 1 GB graphics memory

Hard drive: 3 GB free space :

3DMark - поможет вам протестировать ваше оборудование для игр. Играете вы на персональном компьютере,ноутбуке или планшете?

В 3DMark есть все инструменты для вашей платформы что бы протестировать игровую производительность.

3DMark поможет вам протестировать ваше оборудование в основных популярных базовых и таких разрешениях как 2K и 4K и даже супер экстремальных 5 и 8K.

В состав данного бенчмарка входят 7 предварительно настроенных пакетов тестов для разных конфигураций.

Таких как: планшет или смартфон,ноутбук с базовой производительностью,геймерский ноутбук,игровой персональный компьютер и д.р.Процедура лечения

Чтобы скачать Futuremark 3DMark Professional 2.4.3819 [2017, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Futuremark 3DMark Professional 2.4.3819 [2017, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.