/ / / Прошивки, плагины, дополнения и патчи для медиаплеера Dune HD, Модели: TV-101 и TV-101W [Обновление за Май, 2012]

Прошивки, плагины, дополнения и патчи для медиаплеера Dune HD, Модели: TV-101 и TV-101W [Обновление за Май, 2012]

Прошивки и патчи для медиаплеера

Dune HD

TV-101 и TV-101WГод Выпуска: 2012

Версия последней прошивки: 12.02.02_1544 (BETA version)

Разработчик: dune.ru | Сайт разработчика: dune-hd.com

Совместимость с Vista и Windows 7: Не требуется

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Не требуется════════════ஜ۩۞۩ஜ═══════════:

Медиаплееры данной серии предназначены в первую очередь для просмотра IPTV, Интернет ТВ и VoD (видео по запросу).

Как и их предшественники марки Dune HD, модели новой серии TV способны воспроизводить все современные форматы аудио и видео, имеют поддержку самых разнообразных видеоконтейнеров и кодеков, а также включают в себя полный набор бесплатных сервисов, доступных в медиаплеерах Dune HD последнего поколения. Среди них стоит отметить такие знаменитые видеоресурсы, как IVI.ru и Tvigle, а также различные сервисы Интернет Радио.════════════ஜ۩۞۩ஜ═══════════Прошивки:2011.09.23 (1710) / Первая стабильная версия

Чтобы скачать Прошивки, плагины, дополнения и патчи для медиаплеера Dune HD, Модели: TV-101 и TV-101W [Обновление за Май, 2012] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Прошивки, плагины, дополнения и патчи для медиаплеера Dune HD, Модели: TV-101 и TV-101W [Обновление за Май, 2012] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.