Synapse Audio - Dune 1.4.0 VSTi x86 x64 [20.10.2011]

Скачать Synapse Audio - Dune 1.4.0 VSTi x86 x64 [20.10.2011] бесплатно

Synapse Audio - DUNE 1.4.0 VSTi x86 x64

Разработчик: synapse-audio

Версия: 1.4.0

Год/Дата Выпуска: 20.10.2011

Разрядность: x86/x64

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Вылечено: Dune является флагманским синтезатором Synapse Audio, высококачественным и разносторонним инструментом, который разрабатывался для нужд профессиональных музыкантов и продюсеров.

Дифференциальный движок ( differential unison engine - абревиатура DUNE ) подымает концепцию субтрактивного синтеза на новый уровень, позволяя полностью управлять каждым голосом унисона. Это значительно расширяет спектр возможных звуков, двигаясь вглубь FM и Wavetable синтеза. Если вы ищите инструмент для сочных подкладов, жирных басов, ударных киков, современных лидов, многослойных пэдов и текстур, сложных эффектов - все это возможно с DUNE.

Несмотря на его внутреннюю сложность, Dune прост в использовании, потому что его концепцией является субтрактивный синтезатор, следовательно он будет знаком многим музыкантам кто использовал в работе (виртуальное) аналоговое оборудование. Он так же как и многие другие синтезаторы содержит секции осцилляторов, LFO, и ADSR огибающих. Для удобства всеми регуляторами можно управлять дистанционно через MIDI.Доп. информация: Изменения в версии v1.4:

• Позволяет перемещать эффекты с помощью перетаскивания для изменения пути сигнала

• Обновленные заводские банки с отобранными пресетами из набора Rob Lee "Total Recall"

• Play Cursor добавлен в секцию Arpeggiator

• VST версия Dune теперь совместим со старыми хостами, такими, как Cubase SX 3Системные требования

Чтобы скачать Synapse Audio - Dune 1.4.0 VSTi x86 x64 [20.10.2011] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Synapse Audio - Dune 1.4.0 VSTi x86 x64 [20.10.2011] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.