/ / / Сборник программ для взлома RAR-паролей

Сборник программ для взлома RAR-паролей

Скачать Сборник программ для взлома RAR-паролей бесплатно

Сборник программ для взлома RAR-паролей

Год выпуска: 2008

Совместимость с Vista: да

Системные требования: O.S.: Win95,Win98,WinME,WinXP,Windows2000

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Сборник программ для взлома RAR-паролей.Программы позволяют получить доступ к запароленному архиву без пароля.

Доп. информация:

1.Passware RAR key v7.0

Программа позволяет получить доступ к запароленному архиву без пароля.В своей работе она использует несколько методов, что позволяет получить прекрасные результаты. Правда, работает Advanced RAR Password Recovery достаточно медленно. Причина этого - хорошая криптографическая защита паролей в архивах формата RAR. Подбор производится со скоростью 75,000,000 паролей в минуту, не правдали удивительно быстро, такая программа встретилась мне на глаза в первые советую загрузить, в хозяйстве такие вещи всегда пригодятся. Homepage:lostpassword.com O.S.: Win95,Win98,WinME,WinXP,Windows2000

Советую скачать тем кто забыл пароли к архивам RAR

2.Advanced RAR Password Recovery 3.01

Advanced Archive Password Recovery - программа для восстановления паролей к архивам ARJ, ACE, ZIP/WinZIP, RAR/WinRARAdvanced Archive Password Recovery - программа для восстановления потерянных паролей к архивам.

Поддерживаются следующие форматы:

- ARJ/WinARJ (brute-force, dictionary, known-plaintext);

- ACE/WinACE (brute-force, dictionary);

- RAR/WinRAR версий 2.0 - 2.8 (brute-force, dictionary);

- PKZIP до версии 4.0 (brute-force, dictionary, known-plaintext);

- WinZIP (гарантированный взлом, если в архиве 5+ файлов);

- Остальные ZIP-совместимые архиваторы (brute-force, dictionary, known-plaintext)

3.RAR Password Recovery v1.1

RAR Password Recovery мощная утилита для востановления забытого или неизвестного пароля от архивов WinRar. Поддерживаются 2.xx и 3.xx версии архиватора. RAR Password Recovery поддерживает brute-force, атаку по словарю, а также черезвычайно быструю Booost-Up атаку для востановления пароля любого архива. Программа может возобновить предыдущую прерваную атаку.

Год выхода: 2008

OS : Windows ® 2000/XP/Vista

Размер: 3,62 Mb

Чтобы скачать Сборник программ для взлома RAR-паролей бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Сборник программ для взлома RAR-паролей содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.