/ / / WinRAR v4.11 Final / Portable / RePack & Portable [2012,x86x64,ENGRUS][Официальная русская версия]

WinRAR v4.11 Final / Portable / RePack & Portable [2012,x86x64,ENGRUS][Официальная русская версия]

WinRAR v4.11 Final / Portable / RePack & PortableГод выхода: 2012

Версия: v4.11

Разработчик: Copyright © 2002-2012 Alexander Roshal.

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista:полная

Совместимость с Windows 7:полная

Платформа:

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблетка: ПрисутствуетWinRAR- это один из самых мощных и удобных архиваторов для Windows. Программа позволяет создавать архивы RAR практически любых размеров, содержащие неограниченное число файлов, поддерживает форматы RAR и ZIP, может выполнять все основные операции с форматами: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO (CD-имиджи), а также умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX. Архиватор автоматически распознает формат данных и выбирает лучший метод сжатия. WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов и многое другое. Очень прост в освоении и имеет удобный интерфейс.

Возможности программы

• Полная поддержка архивов RAR и ZIP

• Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных

• Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)

• Возможность использования интерфейса командной строки

• Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)

• Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия

• Поддержка многотомных архивов

• Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX

• Возможность восстановления физически поврежденных архивов

• Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.

• Поддержка кодировки Unicode в именах файлов

• Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)

• Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных темЧто нового / Version 4.11

Чтобы скачать WinRAR v4.11 Final / Portable / RePack & Portable [2012,x86x64,ENGRUS][Официальная русская версия] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WinRAR v4.11 Final / Portable / RePack & Portable [2012,x86x64,ENGRUS][Официальная русская версия] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.