/ / / WinRAR v 5.00 [2013, RUS] Final/Portable by PortableAppZ/RePack by КроJIик.Официальная русская версия!

WinRAR v 5.00 [2013, RUS] Final/Portable by PortableAppZ/RePack by КроJIик.Официальная русская версия!

WinRAR v 5.00

Final/Portable by PortableAppZ/RePack by КроJIик.

Официальная русская версия!Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v 5.00

Разработчик:

Системные требования:

Windows all

:

WinRAR- это один из самых мощных и удобных архиваторов для Windows. Программа позволяет создавать архивы RAR практически любых размеров, содержащие неограниченное число файлов, поддерживает форматы RAR и ZIP, может выполнять все основные операции с форматами: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO (CD-имиджи), а также умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX. Архиватор автоматически распознает формат данных и выбирает лучший метод сжатия. WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов и многое другое. Очень прост в освоении и имеет удобный интерфейс.

Основные возможности WinRAR:

Полная поддержка архивов RAR и ZIP

Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных

Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)

Возможность использования интерфейса командной строки

Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)

Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия

Поддержка многотомных архивов

Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX

Возможность восстановления физически поврежденных архивов

Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.

Поддержка кодировки Unicode в именах файлов

Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)

Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем

Чтобы скачать WinRAR v 5.00 [2013, RUS] Final/Portable by PortableAppZ/RePack by КроJIик.Официальная русская версия! бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WinRAR v 5.00 [2013, RUS] Final/Portable by PortableAppZ/RePack by КроJIик.Официальная русская версия! содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.