YAMAHA Vocaloid (Lola+Leon+Miriam)

YAMAHA Vocaloid (Lola+Leon+Miriam)

Версия: 1.0

Разработчик: Yamaha

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: VOCALOID Leon. Синтезированный мужской вокал.

VOCALOID Lola. Синтезированный женский вокал.

VOCALOID Miriam. Ре-синтезированный вокал известной певицы.

Кто же скрывается под именем Zero-G Miriam Vocaloid? Британская певица Miriam Stockley, работавшая с такими известными музыкантами как Tina Turner, Elton John, George Michael, Freddie Mercury, Annie Lenox, Chaka Khan, David Bowie, Seal, Adiemus и другими. Ее вокал использовался и в качестве вспомогательного (бэка) и основного. В последнее время Miriam Stockley больше занята сольной карьерой и имеет контракт с Virgin.

В историю компьютерного звука она попала уже самим фактом того, что на базе ее вокала была создана первая ре-синтзированная модель натурального человеческого голоса. Теперь каждый, кто заплатит $279 за программу Miriam Vocaloid, может позволить себе бэк-вокал самого профессионального уровня.

Работа с редактором VOCALOID не представляет ничего сложного и больше всего напоминает процесс написания трека в MIDI-секвенсоре с одним лишь условием, что за каждой нотой стоит определенный слог. Гласные разбиваются на две части, а алгоритм программы позволяет их качественно совмещать между собой. Например, в слове "hall", это будет обработка двух элементов "ha-" и "-all". С программой поставляется база слов, слогов и гласных. Мелодию можно загружать любую. На базе Vocaloid можно создать фирменную бэк-вокальную "пачку", при этом вам не нужно будет заботиться о точном попадании в ноты, харизме голосов, эффекте живого присутствия - все это есть. Нужно сказать, что выбор Zero-G бьет в самую точку. Давайте рассмотрим, что же вообще позволяет делать VOCALOID с синтезированным голосом:

Замена слогов/фонем (например, "liddle" вместо "little").

Для каждой ноты можно задать собственные временные характеристики, что не отражается на качестве.

Вибрато.

Управление динамикой (общий уровень, атака, крещендо/диминуэндо).

Быстрое транспонирование (питч-бэнд).

Сглаживание.

Резонанс.

Управление гармоническим наполнением.

Добавление шумов (дыхание).

Алгоритмы придания яркости и чистоты вокала.

Учет специфики мужских и женских вокалов (половой фактор).

Как понятно из развития данной ситуации программа VOCALOID сейчас в большей степени зависит от банков вокалистов, созданием которых занимается непосредственно Zero-G. Думается, что Zero-G не будет стоять на месте и в ближайшем будущем займется ре-синтезированием лучших вокалистов мира, поющих на английском языке.

Доп. информация: Это моя первая раздача, так что могу наделать косяков. Если что пишите.

Чтобы скачать YAMAHA Vocaloid (Lola+Leon+Miriam) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая YAMAHA Vocaloid (Lola+Leon+Miriam) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.