/ / / Elecard Converter Studio AVC HD 2.1.8 (AVCHD to MPEG2)

Elecard Converter Studio AVC HD 2.1.8 (AVCHD to MPEG2)

Скачать Elecard Converter Studio AVC HD 2.1.8 (AVCHD to MPEG2) бесплатно

Elecard Converter Studio AVC HD 2.1.8

Год выпуска: 2008

Версия: 2.1.8

Разработчик: Elecard

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

: Elecard Converter Studio AVC HD Edition является узконаправленным приложением, предназначенным для перекодирования AVCHD® файлов в форматы MPEG-2, DV и несжатые AVI файлы, но и позволяет получать файлы, совместимые с различными устройствами воспроизведения, такими как плееры DVD, SVCD, HDV, Blu-Ray. Этот продукт будет полезен пользователям AVCHD® цифровых видеокамер (Sony® HDR-SR1E, Panasonic® HDC-SD1) для конвертации отснятого видеоматериала в формат, поддерживаемый программами редактирования видео.

Доп. информация: Работает с HD камерами Sony, понимает .mts сразу с камеры и конвертит в mpeg2. Битрейт для HD 25000, желательно с деинтерлейсингом.

Таблетка в наличии.

Чтобы скачать Elecard Converter Studio AVC HD 2.1.8 (AVCHD to MPEG2) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Elecard Converter Studio AVC HD 2.1.8 (AVCHD to MPEG2) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.