Elecard XMuxer Pro 2.5.80207

Скачать Elecard XMuxer Pro 2.5.80207 бесплатно

Elecard XMuxer Pro 2.5.80207Год выпуска: 2008

Версия: 2.5.80207

Разработчик: Elecard

Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista

Cовместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Elecard XMuxer – это приложение для редактирования видео/аудио контента, поддерживающее такие распространенные форматы, как MPEG1 System Stream, MPEG2 Program Stream (включая SVCD и DVD), MPEG2 Transport Stream, MP4 (включая Sony PSP, ISMA и iPod), AVI (DV, XviD, DivX, 3ivX и т.д.)*. Elecard XMuxer предоставляет возможность предварительного просмотра видео и аудио материала с возможностью индексирования для более точного позиционирования. Обеспечивает мультиплексирование элементарных видео и аудио потоков, склеивание нескольких однородных файлов, тримминг без перекодирования с точностью до GOP-а c сохранением качества, тримминг MPEG2 видео с точностью до кадра, а также многое другое.

Чтобы скачать Elecard XMuxer Pro 2.5.80207 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Elecard XMuxer Pro 2.5.80207 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.