ZC DVD Creator Platinum v6.4.7 Rus

Скачать ZC DVD Creator Platinum v6.4.7 Rus бесплатно

ZC DVD Creator Platinum v6.4.7 Rus

Год выпуска: 2009

Версия: 6.4.7 Platinum

Разработчик: ZC Software

Платформа: Windows 9x/ME/NT4/2000/XP/Vista

Системные требования:

* DVD writer drives.

* 256M or more memory.

* 5 GB or more free disk space.

* DirectX8.0 or higher.

Язык интерфейса: русский, английский,польский,немецкий

Таблэтка: Присутствует

: ZC DVD Creator Platinum - программа является простым инструментом для создания DVD дисков с вашими фильмами или видеоклипами.

Программа позволяет конвертировать практически любой видео источник для записи DVD напрямую, без сохранения файлов видео на жестком диске. В программу встроена галерея готовых шаблонов меню для DVD диска в голливудских стилях. Так же вы сможете создать свое или отредактировать уже готовое меню, чтобы придать своему видео профессиональный вид. Программа имеет множество других возможностей для полноценного создания DVD дисков. С помощью этой программы вы можете дать свободу своему творчеству и возможность персонализировать свои видео-ролики и фильмы.Возможности

Чтобы скачать ZC DVD Creator Platinum v6.4.7 Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ZC DVD Creator Platinum v6.4.7 Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.