/ / / InterVideo WinDVD Creator 3.0 Platinum Eng+Rus

InterVideo WinDVD Creator 3.0 Platinum Eng+Rus

Скачать InterVideo WinDVD Creator 3.0 Platinum Eng+Rus бесплатно

InterVideo WinDVD Creator 3.0 Platinum Eng+Rus

Версия: 3.0B

Платформа: PC

Язык интерфейса: английский + русский

: InterVideo WinDVD Creator - многоплановая программа общего назначения для захвата, редактирования и вывода видео. Интересно, что при установке под русскую версию Windows XP ее интерфейс автоматически оказывается также на русском языке! Программа поддерживает запись результирующего видео на CD/DVD диск, а также вывод на DV-устройство (цифровую камеру, магнитофон) через порт IEEE 1394 (FireWire). InterVideo "прикладывает" данную программу к различным устройствам захвата, поэтому ее встроенные возможности управления несколько упрощены. Так, MPEG-2 поток при захвате регулируется с помощью заданных профилей ("шаблонов"): DVD...Best...Good и т.д.

Общее количество предлагаемых для редактирования захваченного видео эффектов и титров не очень велико, но вполне достаточно для того, чтобы "оживить" при монтаже любой фильм. Что касается создания образа DVD диска, то программа предлагает выбор встроенных фоновых картинок (тем). Впрочем, можно использовать и любые другие имеющиеся у вас на компьютере! С ее помощью можно выполнить авторскую компоновку меню, выбор кнопок меню и, наконец, музыкальное сопровождение меню - что немаловажно. Программа позволяет создавать DVD диски.

Чтобы скачать InterVideo WinDVD Creator 3.0 Platinum Eng+Rus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая InterVideo WinDVD Creator 3.0 Platinum Eng+Rus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.