Sonic MyDVD 6.0

Sonic MyDVD 6.0

Год выпуска: 2006

Версия: 6.0.2

Разработчик: Sonic Solutions

Платформа: Windows XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

:

Sonic MyDVD - легкая и удобная в работе программа с дружественным интерфейсом по созданию любительских DVD.

Она может захватить видео, фильмы, создать и добавить демонстрацию слайдов через импорт фотографий и добавить музыку к демонстрациям слайдов. Удобные подменю редактирования видео, создания Chapters и др. Можно делать запись видео непосредственно из видео источника в DVD или VCD, а так же, импортируя видео, аудио, и изображения в проект DVD/VCD и затем записывая на диск. Первый метод самый быстрый и самый простой способ создать диск, в то время как второй метод дает полный контроль над содержанием диска.

MyDVD поддерживает следующие видео форматы:

1. MPEG-1 (.m1p.m1v.mp1.mpg.mpeg.mpv)

2. MPEG-2 (.m2p.m2v.mp2.mpg.mpeg.mpv)

3. Тип AVI 1 и Тип 2 (.avi).

4. Файлы QuickTime (.mov.qt).

Предыдущая версия

Доп. информация:

1. Возможно, при установке выскочет ошибка (видимо, бета версия)Ошибка 00С1

Чтобы скачать Sonic MyDVD 6.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sonic MyDVD 6.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.