Max DVD Author 3.2.0 Build 5592

Max DVD Author 3.2.0 Build 5592

Год выпуска: 2009

Версия: 3.2.0

Платформа: Microsoft Windows 98/me, 2000/XP,2003 server

Производитель: Power Image

Совместимость с Vista: не известно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Программа для создания и записи DVD дисков - Max DVD Author, позволяющая создать собственный DVD диск из домашнего видео архива или другого видео и записать на DVD диск, который в последствии сможет быть просмотрен на любом домашнем DVD плеере. Программа позволяет также создавать интерактивное меню для вашего диска автоматически. Поддерживает MPEG-1/2, AVI, WMV, QuickTime, DivX, MPEG-4/H.264, RM/RMVB, M4 файлы для записи на DVD диск. Также программой поддерживаются диски в форматах DVD+/-R, DVD+/- RW, DVD DL+R, DVD DL+/-RW. Утилита обладает простым в использовании интерфейсом и состоит из модуля создания DVD из видео и модуля записи готового контента на DVD диск.

Доп. информация: Особенности:

• Создание DVD из MPEG-1/2, AVI, WMV, QuickTime, DivX, MPEG-4/H.264, RM/RMVB, файлы MP4

• Автоматически создает меню и главы

• Поддерживаемый формат изображения видео 16:9 и 4:3

• Поддержка DVD +/-R, DVD +/-RW, DVD DL+R, DVD DL +/-RW

• MPEG-1/2, AVI, WMV, QuickTime, DivX, MPEG-4/H.264, RM/RMVB, MP4 к VOB

• Прямая запись с DVD на DVD

Чтобы скачать Max DVD Author 3.2.0 Build 5592 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Max DVD Author 3.2.0 Build 5592 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.