WinDVD 8 Platinum RUS (поддержка Vista и HD Video)

Скачать WinDVD 8 Platinum RUS (поддержка Vista и HD Video) бесплатно

WinDVD 8 Platinum RUS

Год выпуска: 2006

Версия: 8 Platinum

Разработчик: InterVideo

Платформа: Windows NT/2000/XP

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Доп. информация: Поддержка HD-video и корректная работа с Windows Vista

: Вышла новая версия одного из самых популярных проигрывателей WinDVD Platinum. Версия Platinum предназначена для продвинутых пользователей, которым важна поддержка последних аудио и видео технологий, таких как H.264 и VC1, а также возможность интеграции с Media Center и домашней сетью UPnP. Версии программы совместима с Windows Vista.

WinDVD Platinum поддерживает все основные видеоформаты, в том числе и видео высокой четкости, такие как MPEG2-HD, VC-1, WMV-HD и H.264 HD. Конечно же, форматы MPEG-4, Real, QuickTime и WMV тоже поддерживаются. Программа полностью совместима с процессорами Intel CoreTM 2 Duo и поддерживает многозадачность, благодаря чему на компьютере можно открывать другие программы во время просмотра фильма. Не забыли разработчики и о владельцах ноутбуков: для тех, кто работает с процессором Intel Centrino, предусмотрена технология, помогающая увеличить время работы батареи.

Как и в прежних версиях, в программе множество разных забавных функций, например, кнопка Boss Key для быстрого скрытия плеера, выбор цветовых схем интерфейса, наличие аудиоэффектов, захват видео с использованием технологии QuickClip и сохранение его в формат GIF.

:

-Добавлен InterVideo Hall Effect

-Улучшена работа с High-Definition Audio

-Доработано управление для домашних кинотеатров

-Добавлена технология TrimensionDNM Advanced

-Поддерживаются форматы и файлы Real Player, Quick Time, Windows Media, DivX 5.2 Pro, HD Audio, MPEG-4 AVC H.264 Main Profile, 3GPP/3GPP2, & WMV-HD

-Улучшена работа по сети

-Добавлена поддержка работы с содержимым Digital TV

-Добавлены QuickClip2, Music Visualization и Mobile Technology.

Чтобы скачать WinDVD 8 Platinum RUS (поддержка Vista и HD Video) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая WinDVD 8 Platinum RUS (поддержка Vista и HD Video) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.