InterVideo WinDVD Creator 2

Скачать InterVideo WinDVD Creator 2 бесплатно

InterVideo WinDVD Creator 2

Год выпуска: 2002

Версия: 2.0B014.377C00

Разработчик: InterVideo WinDVD Creator 2

Платформа: win 2000,XP

Системные требования: Intel Pentium III 600 МГц

Для поддержки прямой записи DVD необходим компьютер класса P4 с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше для работы в реальном времени. ОЗУ 128 МБ. Windows-совместимая графическая плата AGP или PCI (рекомендуется иметь поддержку функции наложения). Windows-совместимая звуковая плата, поддерживающая воспроизведение 48 кГц (рекомендуется PCI).

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

: Вас приветствует программа WinDVD Creator 2. С помощью этого приложения, созданного компанией InterVideo, можно компоновать персональное видео, цифровые изображения и звуковые записи в захватывающие фильмы с профессиональным качеством. И пользователю, занимающемуся редактированием фильма впервые, и опытному специалисту, желающему с помощью новой программы выйти на новый уровень работы, программа WinDVD Creator обеспечивает простой способ редактирования с помощью операции перетаскивания, а также широкие возможности редактирования, которые будут соответствовать их потребностям как сегодня, так и в будущем.

С помощью программы With WinDVD Creator 2 можно выполнять следующие задачи:

Импорт видео, изображений и аудиофайлов широкого спектра наиболее распространенных форматов, включая: MPEG1, MPEG2, AVI, BMP, JPEG, MP3 и WAV.

Создание великолепного фильма формата DVD на основе клипов с помощью простых операций перетаскивания..

Украшение фильма с помощью спецэффектов профессионального уровня качества.

Выполнить задачи по созданию диска DVD.

Сохранить созданный фильм в формате VCD, SVCD, DVD или VR.

Доп. информация: WinDVD Creator 2 может импортировать и экспортировать содержимое DivX при наличии предварительно установленного кодека DivX. DivX является торговой маркой компании DivXNetworks, Inc.

Чтобы скачать InterVideo WinDVD Creator 2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая InterVideo WinDVD Creator 2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.