/ / / Миксер. Домашняя видеостудия 1 x86 [2004, RUS]

Миксер. Домашняя видеостудия 1 x86 [2004, RUS]

Скачать Миксер. Домашняя видеостудия 1 x86 [2004, RUS] бесплатно

Миксер. Домашняя видеостудия

Год/Дата Выпуска: 2004

Версия: 1

Разработчик: STOIK Imaging

Сайт разработчика: http://www.stoikimaging.ru/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: неизвестно

Совместимость с Windows 7: неизвестно

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP

Процессор Pentium® III 500 МГц

256 МБ оперативной памяти для Windows® 2000/XP

Разрешение экрана 800х600

Звуковое устройство 16 бит

8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или 4-скоростное – для DVD-дисков

Контроллер типа DV/FireWire/карта IEEE 1394, поддерживаемый операционной системой Microsoft® Windows®

TV-тюнер, устройство для видеоредактирования, блок видеозахвата на видеоадаптере, веб-камера или другое устройство аналогового видео

: С этой программой любой видеофильм можно создать в кратчайшие сроки и при минимуме усилий! Благодаря максимальной автоматизации любители домашнего видео смогут быстро и качественно обработать свои записи и пополнить видеоархив красочными роликами. Программа сама проанализирует введенные данные, разобьет их на сюжеты и смонтирует клипы, добавив эффекты и переходы. А вам останется только добавить художественно оформленные титры. Диск позволяет работать более чем с 30 музыкальными и видеостилями. Созданный фильм сохраняется в одном из нескольких наиболее распространенных видеоформатов. Программа будет очень полезна всем любителям видеосъемки, особенно владельцам цифровых видеокамер.

Доп. информация: Удобный инструмент для создания видеофильмов

Максимальная автоматизация

Более 30 музыкальных и видеостилей

Удобный интуитивно понятный интерфейс

Чтобы скачать Миксер. Домашняя видеостудия 1 x86 [2004, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Миксер. Домашняя видеостудия 1 x86 [2004, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.