Строим дом в ArCon

Строим дом в ArCon

Год выпуска: 2005

Платформа: Windows 98SE/Me/2000/XP

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 98SЕ/Mе/2000/XP

Процессор Pentium® 300 МГц

64 МБ оперативной памяти

Разрешение экрана 1152х864 с глубиной цвета 16 бит

Звуковое устройство

Microsoft® Windows® Media Player

16-скоростное устройство для чтения компакт-дисков

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Мультимедийный учебник «Строим дом в ArCon» продолжает начатую диском «Создаем интерьер в ArCon» серию популярных учебных пособий, посвященных работе в компьютерной программе «ArCon. Визуальная архитектура». Программа будет полезна начинающим дизайнерам, архитекторам, а также всем, кто интересуется дизайном и проектированием и мечтает создать Дом своей мечты.

На диске содержится учебник – практическое пособие начинающему пользователю. В учебнике приводятся основные сведения о работе программы ArCon и подробно описывается процесс создания эскизного проекта двухэтажного здания.

Процесс обучения строится на базе версии +2004, в которой, по сравнению с предыдущей версией, появилось много новинок, специально предназначенных для совершенствования проектирования зданий.

Пошаговые инструкции рассказывают на конкретном примере, как решается в ArCon та или иная задача. Программа конструирует проект здания, условно названного Дом твоей мечты, а пользователю предлагается выбрать в качестве объекта творчества любой понравившийся ему дом. Материал каждой главы сопровождается мультимедийными роликами, которые не только в сжатом виде повторяют основное содержание главы, но и позволяют в динамике почувствовать захватывающую атмосферу творческого процесса проектирования.

Скриншот 1

Скриншот 2

Чтобы скачать Строим дом в ArCon бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Строим дом в ArCon содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.