/ / / Womble MPEG Video Wizard DVD 4.0.4.112 Rus [Portable]

Womble MPEG Video Wizard DVD 4.0.4.112 Rus [Portable]

Скачать Womble MPEG Video Wizard DVD 4.0.4.112 Rus [Portable] бесплатно

Womble MPEG Video Wizard DVD 4.0.4.112 Rus [Portable]

Год выпуска: 2008

Версия: 4.0.4.112 build 31.12.2008

Разработчик: Womble Multimedia

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Это лучшая программа для редактирования MPEG-1,MPEG-2, VOB файлов. MPEG Video Wizard DVD является преемником программы MPEG Video Wizard. С помощью данной утилиты можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. В утилите реализован многодорожечный контроль времени и редактор титров. Располагает функцией создания и прожига DVD. Полная поддержка AC-3 звука. Имеет очень дружественный интерфейс.

Чтобы скачать Womble MPEG Video Wizard DVD 4.0.4.112 Rus [Portable] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Womble MPEG Video Wizard DVD 4.0.4.112 Rus [Portable] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.