/ / / Womble MPEG Video Wizard DVD5.0.1.111 5.0.1.111 x86 x64 [2014, MULTILANG -RUS]

Womble MPEG Video Wizard DVD5.0.1.111 5.0.1.111 x86 x64 [2014, MULTILANG -RUS]

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.111Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 5.0.1.111

Разработчик: ©Copyright 1998-2010, Womble Multimedia, Inc.

Сайт разработчика: www.womble.com

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows 98, ME, 2000, XP, Vista or Windows 7

500 MHz or faster CPU

8 bit or better video display and 16 bit sound

: Womble MPEG Video Wizard DVD - лучшая в своём роде программа, предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB . С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует не изменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.

Основные характеристики:

• Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, чтобы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.

• Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.

• Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.

• Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.

• Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.

• Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.

• Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).

• Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.

• Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.

• Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.

Чтобы скачать Womble MPEG Video Wizard DVD5.0.1.111 5.0.1.111 x86 x64 [2014, MULTILANG -RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Womble MPEG Video Wizard DVD5.0.1.111 5.0.1.111 x86 x64 [2014, MULTILANG -RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.