Ulead VideoStudio 8

Скачать Ulead VideoStudio 8 бесплатно

Ulead VideoStudio 8

Год выпуска: 2004

Версия: 8

Разработчик: Ulead

Платформа: PC

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Для работы в режиме реального времени рекомендуются

Процессор: Intel ® Pentium ® IV 2.0 ГГц или выше;

ОЗУ: 512 МБ;

Жесткий диск IDE 7200 rpm.

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Вашим первым шагом при работе с Ulead VideoStudio будет оцифровка. Она просто и легко выполняется с помощью специального модуля Video Wizard. Он проведет вас по всем стадиям этого процесса и даст необходимую информацию для начала редактирования. С помощью технологии SmartRender работа с оцифрованным видео происходит достаточно быстро. Это связано с тем, что при получении результата идет просчет не по всей видеоинформации, с которой вы работаете, а лишь только той ее части, которая подверглась изменениям.

На компакт-диске, который вы получаете вместе с программой, записано 20 минут видеоинформации, которая поможет вам при освоении программы. Следуя этим видеороликам, вы сможете добавить титры в ваш видеофильм, воспользоваться плавными переходами между фрагментами вашего оцифрованного фильма и добавить ваш голос или фоновую музыку к получившемуся клипу

Поддержка устройств Input/Output

• 1394 FireWire карта для DV/D8 camcorders

• Поддержка OHCI Compliant IEEE-1394 и 1394 Adaptec 8940/8945

• Аналоговые карты захвата для аналога camcorders (VFW & поддержка WDM)

• USB и PC Cameras

• Windows-совместимые DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-R/RW

• Sony MicroMV

Поддержка форматов

• Видео: AVI, MPEG-1, MPEG-2, MICROMV, WMV, QuickTime, FLC, FLI, GIF, UIS

• Рисунки: BMP, CLP, CUR, DCS, EPS, FPX, GIF, ICO, IFF, IMG, JPG, PCD, PCT, PCX, PIC, PNG, PSD, PXR, RAS, RLE, SCT, SHG, TGA, TIF, WMF

• Звук: AIF, AIFC, AIFF, AU, AVI, MOV, MP3, MPEG-1, MPEG-2, QT, WAV

Доп. информация:

http://www.ixbt.com/divideo/uvs8.shtml

У каждой версии свои преимущества.

Новая не означает лучшая.

p.s. кому надо побырому сделать домашнее видео и не забивать голову тонкостями

Чтобы скачать Ulead VideoStudio 8 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ulead VideoStudio 8 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.