Ulead Video Studio 10.1 Plus

Скачать Ulead Video Studio 10.1 Plus бесплатно

Ulead Video Studio 10.1 Plus

Год выпуска: 2006

Версия: 10 + обновление до 10.1

Разработчик: Ulead Systems, Inc.

Системные требования: Нормальный современный компьютер

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Программа Ulead VideoStudio 10 Plus полная русская версия не требует регистрации. Программа для видеомонтажа поможет вам из простых домашних видеороликов сделать вполне прилично оформленный фильм. Вы сможете добавить в свой фильм титры, всевозможные эффекты, сделать наложение кадр в кадре - оверлей. Записать полученное видео на CD, DVD диск, или видеомагнитофон.С помощью своего компьютера и программ для видеомонтажа вы сможете зарабатывать себе деньги. Освойте видеомонтаж и создавайте видео не только себе, но и своим клиентам. Дайте возможность вашей технике проявить себя!

Теперь пользователи могут записывать диски в формате HD DVD и проигрывать их, используя программу InterVideo WinDVD, которая поставляется в комплекте. В программе также представлена технология Smart Proxy, которая дает возможность автоматически сконвертировать HD-видео в файлы меньшего размера, которые можно редактировать на слабых компьютерах. Поддержка формата MPEG-4, поддержка Apple iPod, Sony PSP и мобильными телефонами. Кроме этого, есть специальная команда экспорта на мобильные устройства, позволяющая сразу же определить подключенное устройство и записать на него видео. Вместо одной дорожки Overlay доступно целых шесть, что дает возможность добавлять сразу несколько эффектов "картинка в картинке". В режиме Movie Wizard добавлено множество новых шаблонов, а также добавлены возможности применения эффектов перехода и импорта видео и картинок с мобильных устройств. Режим DV-to-DVD Wizard также был улучшен, и теперь пользователи могут переносить видео с камеры на DVD без предварительного сканирования. Улучшена работа с видеокамерами Sony. Добавлена поддержка Sony DCR-SR100, появилась возможность записывать содержимое на видеокамеры Sony HDR-HC1 и HC3 HDV. Кроме этого, работа программы оптимизирована под новые процессоры Intel Core 2 Duo и Core 2 Extreme. Также были исправлены некоторые ошибки.

Доп. информация: Атор русификации Александр Трейго: [email protected]. Авторские права на русификатор защищены законом об авторском праве!

Чтобы скачать Ulead Video Studio 10.1 Plus бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ulead Video Studio 10.1 Plus содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.